Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 09.12.2018, 22:19

Николаевская общеобразовательная школа I-IIIст. №61

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 123
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Спорт в школе

 

КАЛЕЙДОСКОП СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ

2018-2019 учебный год 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                  Лучшие спортсмены школы 2017-2018 уч.г. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

************************************************************

08.12. - 11.12.2015 Проходили районные соревнования по баскетболу.

      

22.10.2015  В Спартакиаде Центрального района прошли соревнования "Олімпійські надії" (1-4 кл) по настольному теннису. II место заняли - Осерский Иван (4-А) и Фильлер Маргарита (4-Б).

 

21.10.2015                 Состоялось Первенство школы по шахматам. Принимало участие 24 ученика ( 2 - 11 класса

                                 Поздравляем с победой ученицу 2 класса Браксмаер Марию!

                                                                                                                                                                 

20.10.2015 В Спартакиаде Центрального района прошли Районные соревнования по настольному теннису.     Команда НОШ № 61 в составе:  Сучек В., Гурко М., Лойтра А., Никитина М.,

    заняла І место.

***************************************************************************************************************

Поздравляем команду спортсменов,

занявшую II место

в районных соревнованиях по легкой атлетике.

Состав команды: Шевчук А.(11кл), Подгайный Д.(10кл), Светов Н.(9кл), Гурко М.(9кл), Руденко Т.(6кл), Косык Н. (6кл),    Кравцов А.(8кл), Мятлик А.(9кл), Демеденко А.(8кл), Гаджиева С.(10кл), Каштальян Е.(8кл), Бурлакова А.(7кл)

*************************************************************************************************************************************************************************

Команда НОШ № 61 заняла

III место

(2 группа)

в Спартакиаде Центрального района  "Старты надежд"

Состав команды: Кравцов А., Светов Н., Мусиенко А., Барей С., Кульматицкий Вл., Скибинецкий Д., Шептилишь Д., Мятлик А., Радионцева С.,

Димиденко А., Ткаченко Д., Каштальян К., Бурлакова А., Руденко Т.

Тренеры: Шмальдий Л.В., Баранский С.А.

*****************************************************************************************************************************************************************************************************

Команда НОШ № 61 заняла

I место

(2 группа)

в Спартакиаде Центрального района  "Козацький гарт"

Состав команды: Руденко Т., Кульматицкий Вл., Макогон А., Бурлакова А., Ткаченко Д., Кравцов А.,  Брусова В., Гурко М., Светов Н., Мятлик А., Сучек В., Осерская А.

Тренеры: Шмальдий Л.В., Баранский С.А.

**************************************************************************************************************************************************************************************888

19.03.2015

Прошли Районные соревнования по легкой атлетике (1- 4 классы) "Олимпийские надежды".

Команда НОШ № 61 заняла

I  место

(2 группа)

Состав команды:

 Лешан А., Загорулько А., Антосиева И., Мартынюк В., Мельник Е., Мамедов Э.,  Реджепов Е., Стоянов А.,  Опруненко Д.

Тренер: Шмальдий Л.В.

*****************************************************************************************************************************************************************************************************

13 - 19. 02. 2015 проходили районные соревнования по баскетболу.

Наша команда юношей

заняла I место

в Спартакиаде Центрального района (II подгруппа).

Состав команды: Антосиев В. , Богачев С. ,Сучек В., Войцишевский В., Лойтра А., Губницкий С., Полищук А.

тренер: Баранский С.А.

************************************************************************************************************************************************************************************

Команда ОШ № 61 стала призером в районном этапе Всеукраинского спортивно-массового мероприятия "Олимпійське лелеченя" (II группа).

Состав команды:

5 класс: Руденко Т., Белик В., Кравцова Т., Романенко Н., Бабенко А.

6 класс: Полищук А., Кульматицкий В., Кульматицкий Вл., Барей С., Остапенко Е., Бурлакова Т., Сибирь Т., Калабухина В., Марков В., Бондарь А.

Команду подготовили: Шмальдий Л.В., Баранский С.А.

****************************************************************************************************************************************************

Октябрь 2014

Поздравляем!

Команду по легкой атлетике, занявшую

І место

в XXIV спартакиаде Центрального района

Состав команды:

Антосиев В., Каменский В., Осерский Б., Шевчук А., Гаджиева С., Мятлик А., Карпущенко В., Осерская А., Остапенко Д.

Команду по настольному теннису, занявшую

I место

в XXIV спартакиаде Центрального района.

Состав команды:

Сучек Владислав

Гурко Максим

Осерская Анастасия

***********************************************************


    
 


 


 


 


 


 


 

                                          

 

 

 

 

 

 


 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2018
Используются технологии uCoz