Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 21.02.2018, 02:18

Николаевская общеобразовательная школа I-IIIст. №61

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости

2017-2018 учебный год

Поздравляем победителей Фестиваля творчества «Полет неземной»,

посвященный памяти В.Д.Чайки.

Номинация «Звездный Академиус»

І место - Лазаренко Анастасия, ученица 7 класса

ІІ место - Титова Анна, ученица 9 класса

ІІІ место – Барей Ольга, ученица 6-А  класса

«За лучшую творческую идею» - Лысогор Павел, ученик 8 класса

«Начинающий ученный» - Цыбко Даниил, ученик 2-А класса

Номинация «А тебе слабо?»

Направление  «Сделай сам»(изобретения и поделки)

І место – Ружелович София, ученица 6-А класса

ІІ место – Бойко Анастасия,  ученица  8 класса

ІІІ место – Спирина Валерия, ученица 6-А класса

Поощрительный приз – Диданов Влад, ученик 1-Б класса

Направление  «На вкус и цвет товарищей нет» (шедевры кулинарии)

І место – Мазарук Алексей, ученик 2-Б класса

ІІ место – Мамедов Рафаэль, ученик 5 класса

ІІІ место – Браксмаер Анастасия, ученица  2-А класса

Поощрительный приз – Николенко Елизавета, ученица 2-А класса

Направление  « Моя мастерская» (картины ИЗО)

І место – Шелест Елизавета, ученица  3 класса

 ІІ место – Гиркая Александра, ученица 8 класса

ІІІ место –Шевченко Елизавета, ученица 2-Б класса

Поощрительный приз – Гирчева Валерия, ученица 2-А класса

Номинация  «Звуки Орфея» (игра на музыкальных инструментах)

І место – Барей Ольга, ученица 6-А класса

ІІ место – Недобичук Любовь , ученица 9 класса

ІІІ место – Антосиева Ирина, ученица  7 класса

Поощрительный приз –Тимошенко Анастасия,  ученица 3  класса

Номинация «Триумф талантов»

(вокал, хореография, сценическая речь, сценическое мастерство)

І место – Коллектив «Vivat, Фортуна» , песня «Щедрик»

ІІ место – Лабунская Оксана, ученица 10 класса и коллектив «Ветер перемен», композиция «1944»

ІІІ место –Писмиченко Яна, ученица 4 класса, танец «Джаз-фанк»

Приз «Зрительских симпатий» - коллектив «Фортуна»,  песня «Бум-бум» и Браксмаер Мария, ученица 4 класса

«Открытие Фестиваля» - Карманная Юлия, ученица 9 класса

«Лучший театральный коллекти» - коллектив 6-А класса

«Активному участнику»- студия «Ветер перемен», руководитель Сарженюк Светлана Васильевна

ГРАН-ПРИ Фестиваля – Косык Наина, ученица 8 класса

Всем участникам Фестиваля, желаем удачи и побед!

Большое спасибо за участие!

                                   

                                          Поздравляем! 

 

 

 

С 11.09.2017 по 15.09.2017

В школе проходила неделя физической культуры и спорта. Был разработан график мероприятий: выставка газет и рисунков, соревнования в прыжках на скакалке, футбольный матч между учащимися 9-11 классов.

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2018
Используются технологии uCoz